Елена Гальцева

Как вы относитесь к группе rammstein? и вам не кажется что в последнее время они немного опопсели?

Александр Жиляев

Сдержано. Давно это заметил. В Германии-прорва прекрасных коллективов куда сильнрей Раммов. И куда олдскульней.

Ксюша

а по мне наоборот жестче стали
эх... это мое детство! как раз в 97 г появились и мы все в школе поз них рубились!))

Андрей Новичков

Мне нравится их клип где белоснежка великанша и они как гномы копаются в шахте. а других песен не знаю не слышал.

Даниил Малахин

В своё время доставили удовольствие альбомы
Reise reise
Rosenrot
Остальное как то не очень
Ну а то что они исполняют в последнее время, вообще убого как то.
Ещё знаю что у одного из участников этой группы, уже своя группа есть

Алена

крайней отрицательно

Светлана Конаховская

Это не группа, это дешовка для тех, кто музыку не слушал еще.

Мария

Я ко всем группам отношусь спокойно. Вполне возможно.
Мне нравится