Игорь Таликов

Как вы относитесь к таким группам как Rammstein и Slipknot и что у них общего ?

Константин Ковалевский

rammstein конешно лутше. . но и слипкнот пойдет.

Лена Шмакова

Rammstein - нормально отношусь, бодренькая музычка.
Slipknot - серость, тоска и уныние, за исключением пары песен.
Обединяет их то, что обе - попса.

Сашкин Сашкин

Рамштайн это круто! Моя любимая группа.

Sa
Saikal

второго не знаю, но РАММШТАЙН - это просто супер! От их песни мое тело расслабиться!

Nani Koroleva

Обожаю обе группы, но больше всё же Раммштайн (люблю немецкий) ! У Слипов хороши первых три альбома (кроме нескольких песен с рэпом) .
Обе группы это улёт. И никакая это не попса, попса это ЛБ!