Юля Навнычко

со скольки лет можно посещать концерты таких рок групп как Slipknot или Rammstein?

Ли
Лилия

когда перестанешь пугаться их внешности, особенно Slipknot

Га
Галина

Это попсня со скольки хочеш со стольки и посещай.

Антонина

Мне кажется лет в 12-15 можно смело идти

Катя

Вот в Европе нет ограничений по возрасту, только детям ушные затычки кладут ) ( Подруга живёт )

Катя

на Rammstein??Думаю с 18...

Ul
Ulya

Хоть со скольки. У меня сын в 8 лет половину репертуара Раммштайна на фортепиано играл)) . Что уж говорить о концерте...)))

Самал

Д хоть с 10 -важнее то, с кем ты туда пойдешь.