Звонов Олег

Напишите клевые рок группы на подобе: rammstein/slipknot/. нужны клевые группы.

Егор Филиппов

Слушай, друг, RAMMSTEIN !
Лучше (клёвее) - ещё и не родились даже. .
+++++++++++++++++++++++
И не слушай завистников - у них просто нет достойных вариантов !!

Андрей Новиков

я бы тебе выдал целую коллекцию совершенно адовых металлических групп, но поскольку тебе попса нравится, то послушай сие

DEATHSTARS - Synthetic Generation

прямая ссылка

Анастасия Шишова

Звери, Ранетки.

Анар Абдуллаев

зачем тебе всякая ерунда? лучше симфоническую музыку послушай.

Наталия Зарубина

То что Вы написали - это не есть рок. например megaherz

Елена Пилюхина

Мумий Троль вообще cool группа. Ну и Иванушки International пост-хардкорщики еще те.