Aйбек

Как вы относитесь к группе Rammstein?

Валентина Пыко

Очень нравится. Прямо сейчас слушаю. Эта группа мне нравится до тех пор, пока я не знаю слова их песен. Один раз прочёл. Больше читать не хочу.

Ирина Богданова

Отлично!
Правда, слегка "легковаты" они для меня

Мария Вершинина

Группа как группа. Штук 10 неплохих песен у них есть, но не более того.

Любоня

Хорошая группа.

Игорь Мазурин

Это можно сказать "классика жанра" чудо группа))

Олеся. Цухт.

Мне не нравиться

Ольга

у каждого свои вкусы не так ли?
лично мне она очень нравится)

Руслан

она шикаааарна.. . если не знаешь, о чём в некоторых песнях поётся и не все клипы смотришь 🙂

Сергей Артамонов

в целом - толерантно. Некоторые песни даже нравятся. Но, я не фанатка этой группы.

Лилиана Бэреску

никак не отношусь к ним) да и ни кто кроме учатсников группы больше не может относится к ним: -)))

Екатерина Семирова

Классная группа. У них такая классная мрачная музыка, которая присуща только им