Наталья Голубева

женщина возит мужика у которого нет прав И как вы относитесь к мужикам у которых нет прав?

но у меня есть права) ) 2 месяца)) ) не мой случай))

Ксения Сафрыгина

Гораздо лучше, чем к тем "мужикам", которые откосили от армии. )))
Получение прав - личное дело каждого. По-моему, одинаково бестактно обсуждать как мужчину, не имеющего В/У, так и женщину, садящуюся за руль.

И5
Ирина 5

нормально))) у меня соседка возит мужа, ну не любит он машины - его прав на 1,5 года лишили лет 10 назад - и он не забрал их обратно))))

Алексей Микус

Есть такие, которым просто не дано.

Ш.
Шеро .....

Наличие прав и автомобиля для меня неважно, ведь жизнь у каждого своя.

Николай Кирчев

У меня нет прав и нахрен они мне не нужны. На автобусе лучше. Сел и поехал..

Евгенинок Заботин

абсолютно нормально

Lilia Chaplygina

Вполне нормально.

Irinka Gosteva

Нормально.. а может он дальтоник и водить ему не разрешено... а он не голубой что б с мужиком ездить.. Так что нормально отношусь..

Ан
Анастасия

если бы у меня была женщина с собственной машиной и правами, никогда в жизни не признался бы, что у меня тоже есть права! зто же мечта, когда все думают будто ты не соображаешь ни в машинах, ни в вождении - никто не достаёт типа "свози туда, свози сюда, почини это, то ..." гыгы!

Иван Иванов

Главное чтобы человек был хороший.

Кирилл

нет свой машины - нет водительских прав.
вопрос в том чья машина, на кого записана, кто покупал.
мужику может просто похер на машину, а для тетки это ппц самоцель и мечта.

Александр Буст

Лишь бы все остальные права у него сохранились.

Андрей Смирноff

как к людям без прав, но

Виктор Макаренко

я считаю, что мужчина обязательно должен уметь : стрелять, водить машину (любую) , плавать, и починить всё начиная от компа до разетки.... вот какая я привередливая!

Светлана Грибкова

как к бесправным

Александра Кузнецова

главное не права, а машина, а так у самого однажды отобрали на полгода

Владислав Плотников

Ни каждому дано управлять авто!

Юрий Носиков

У меня никогда не было прав. Ни на байк, ни на автомобиль. За рулём
с 14лет. Единственно, что одна продвинутая дама пару лет назад посо-
ветовала как раз за руль-то и не садиться ( побывал в 2-х подряд авариях) .
Пока держусь, не сажусь. Но отсутствие прав не предохраняет от вожде-
ния, как это показывает практика. Как малопьющему приходилось посто-
янно развозить приятелй со всех попоек, однажды подвозил сразу 4-х.

Елизавета Иванова

Ни чего, все нормально))

Валерия Сизова

Просто, их на время лишили (мало ли за что) . Попозже повезет и он.