Жан Любимов

Почему вода из под крана имеет запах H2S? Частный дом.

Было бы кому добавлять.. . колонка то своя...

Виталий Кузнецов

В некоторых местностях (например Геническ) вода в кране воняет серводородом всегда. Другие причины - застой воды, мало хлорки положили или подсос воды из канализации или болота.

Ирина П

Может хлорка закончилась и добавляют сероводород, чтобы микробы дохли

Ксёна Кошка

А вам знаком запах чистого сероводорода?
Вы когда нибудь нюхали пробирку с сероводородом?
Рекомендую пробу воды отнести в ближайшую СЭС.
У них должен быть поставлен анализ на содержание сероводорода.