Натуська Булатова

ВОПРОС ПРО ФИЛЬТР С КУВШИНОМ ДЛЯ ВОДЫ

скажите пожалуйста нужно ли каждый раз после фильтраций
вынимать сам фильтр из воды? или можно так там и оставлять?

он так быстрее не портится? спасибо!

спасибо большое детектед

теперь все четко понятно : ) всем спасибо

Ярик

Конечно, постоянно должен быть в воде - иначе наполнитель ссохнется, и фильтр потеряет всякий смысл.

Екатерина Петриченко

Вынимать не нужно.

Алёна Ручкина

я слышала, что фильтр должен быть всегда в воде

Наталья Джепко

Надо, чтоб нижний конец всё время был в воде.

Vip Александр

наоборот, нужно обязательно оставлять

Любовь Саверская

В фильтр нельзя, чтобы попадал воздух, от этого там на остатках отфильтрованного может начать развиваться плесень и другие аэробные микроорганизмы, а в воде без кислорода они не выживают. Наполнитель, скорее всего не ссохнется, так как они продаются же обычно сухими.