Наталья Медкова

Все эти кувшины с фильтрами действительно чистят воду, или это все куйня?

Николай Носков

Да действительно очищают воду и это заметно, нет налета солей жесткости внутри электрочайника, нет пленки на заваренном чае. У нас вода жесткая. Как только вижу вновь эти признаки понимаю, что пора менять фильтр. У меня Барьер, фильтр беру 4.

Маша Мальцева

Чистят.
Товарищ брал с собой в Индию. Фильтровал воду из-под крана и чистил ей зубы, умывался.
Без фильтра после чистки зубов - трое суток без выхода из номера. Экскурсии - только в окно отеля. По 3 минуты с перерывом на "посидеть-подумать"....

Елена Конова

Чистят, я вообще не могу пить воду из под крана, много каких вкусов посторонних, а после фильтра нормально )