Agap Тюряга Klaft

Правда ли, что картридж кувшина с фильтром для очистки воды должен находиться в воде?

Говорят, что иначе он пересохнет, поэтому рекомендуется постоянное нахождение картриджа в воде.

Айсулуу

если он совсем высохнет - придется заново вымачивать, чтобы опять набух.

Ан
Аня

В нем нечему пересыхать, поэтому может быть без воды.

Кирилл

Когда он постоянно в воде, то потом долго воду через себя сцеживает, я всегда вытаскиваю .

Юлия

только в воде... .
но это когда ты его начала применять, а новый - в коробочке