Юля Фёдорова

Посоветуйте фильтр-кувшин для воды. У нас распространены Барьер и Аквафор. Какой лучше? Картриджи взаимозаменяемы?

Алексей Петруненко

Берите Барьер. Просто картриджи к нему можно купить на каждом углу, а к аквафору надо поискать. По функционалу идентичные. Картриджи невзаимозаменяемые.

Александр Кравченко

Какое колесо у автомобиля лучше : правое или левое? А если нет разницы, не один ли хрен какой покупать.

Мырза Саматов

Почки лучший фильтр