Вадик Королев

Как определить какой сменный модуль нужен для фильтра кувшина аквафор.

Насколько понимаю различаются размером, как узнать какой нужен? Вероятнее либо В-100-5 либо В-100-15. Старый модуль размером с женскую ладошку.

Евгения Никонова

Как тут всё сложно.... Отнесите фильтр в магазин, там найдут, потом напишите на лбу, чтоб запомнить!