Максим Каширин

Как почистить кувшин от АКВАФОРа?

Пластиковый кувшин весь в белом налете. Мыла в горячей воде и с жидкостью для мытья посуды.. . Никакого эффекта.. . Чем очистить?

Андрей Бычков

выкинуть нафиг!! ! такого классного качества пластик и какая водичка "очищеная" в нем будет просто "родниковая" выкиньте и купите нормальный фильтр с нормальным кувшином в инете помониторите найдете хороший.

Натали

обклей его картинками с наружи и не будет видно налет

Дмитрий Сысоев

выкинуть, и купить нормальный фильтр. Мы также обожглись в свое время с Аквафором. Поменяли на Барьер, с тех пор все ок