Игорь Арзамасцев

Кто-нибудь замечал, какая вода лучше - очищенная с помощью кувшина, или фильтра, установленного на трубе?

Dasha Maslikova

Одинаковая.

Александр Winston

Лучше в 5-тилитровках очищенная промышленными фильтрами
Метод проверки в дом условиях. Заморозить воду, чем меньше непрозрачной (белой как снег) части в кубике льда, тем лучше очишение. В идеале она (белая) должна занимать 1/10 всего объема кубика льда. Еще хороший показатель (ну это уже в процессе потребления) - это отсутствие накипи в чайнике. Проверку на 5 прошли - бон аква, аква минерале, шишкин лес. А домашние фильтришки - фуфло.