Павел Горбушин

Или снова чудеса господни – выпил игумен воды, а бог превратил ее в вино, а его авто превратилось в дорогой спорткар?

Юлия Кривоногова

не авто-ослица необъезженная.. как учитель показал. .
правда, прошлый раз она ворованая была. .
может и у игумена не его спорткар?

Алевтина =)

перекрестился он трижды, и видео запись вирус сьел , сам он протрзвел а свидтели показания изменили :))

Александр Богнат

Может действительно так все и было, решил господь отблагодарить его за праведность да сотворил чудо, но дьявол не спит, прям невооруженным взглядом видно - его окаянного работа.