Анна Гаркавенко

А почему бы не выпить с Богом вина?

Наталья Дацюк

Не получится. Бог уже давно вступил в организацию "Анонимные алкоголики".

С.
Славик. .

Хорошая мысль, тем более это вино духовное-исполняйтесь Духом.

Ольга Логодо

я не пью вино,
значит лучше бога

Евгений Чукуров

Попробуй, если сможешь!...

Елена Flora

А он не против?

Ольга Больбот

выпить можно, упиваться нельзя (:

мира тебе и добра.

"Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям - сикеру,
Чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых.
Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
Пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании. "
(притчи Соломона 31: 4-7)

Df
Dfbnmmmm

"Мужик, а давай выпьем крови твоего сына"

Анастасия Клопотовская

Нет уж, палёное вино из воды пить не буду.))))

Та
Татьяна

можно и с Богом любви