Елена Бобринева

Если все чудеса для прельщения, то где же Божьи чудеса? Как распознать, что от Бога, а что от тьмы?

*7
***брoдяга*** 777

не жди чудес там, где они не нужны!

Сердар

по делам их познаете их

..
...я.... ....я....

твой опыт тебе подскажет

Ксения Сергеевна

Прежде всего перестать их искать и ждать. "Не тот угоднее Богу, который видит Ангелов, а тот который видит свои грехи".

Оксана Радько

Сейчас Бог не дает никаких физических чудес. Все эти "исцелители"просто шарлатаны. Нужно читать библию и жить по ней, а не смотреть чудеса, как во времена Иисуса люди ходили за ним только чтоб посмотреть очередное чудо, а отом что он говорил не внимали.

Марина Мастяева

на то понятия Любви внутри даны...

Арзу

Мф, 7:16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Мф, 7:20 Итак по плодам их узнаете их.
Бог не даст камень, если просишь шоколадку. Мой сынок не будет ковыряться в конфетке, и искать там иголку, потому, что я люблю его.