Екатерина С

Все таки люди втайне жаждут увидеть чудеса Божьи и они хотят иммитировать чудеса, и желают их

воспроизвести, чтобы почувствовать себя богом?

Но Богу важней не внешние чудеса. а внутренние чудеса преобразования- каждого человека до высшего состояния и природы- богочеловеков, ведь недаром создал людей по образу и подобию Своему.

Татьяна Бровкина

ну да... в православии придумали иконы мироточивые... вот чудо то или огоноь зажженный от спички вдруг стал благодатным.... Ох лепота... молчу про мощи... там вообще одни чудеса

Надежда

о да я с этим сталкивался!

Nataly Barysheva

А что плохого то? Фома тоже ждал чудес.. . Дети вон например верят в чудеса, от этого они не становятся грешниками....

Юрий Сунцов

все Боги вместе с христианским желали этого

Ал
Александр

это вопрос или утверждение? я не желаю чувствовать себя каким-то богом. а вот вы грешите думая об этом-не из за этого ли адам с евой были из рая низвергнуты?

Фанис Фехретдинов

Жаждут. Ибо веры нет истинной.
Есть спрос - есть предложение.
Огонь, миро, нетленные мощи.