Мария Мурашова

В чём вы способны увидеть божье проявление хоть в эту самую минуту?

Или вам требуется совершить некий обряд, дабы ощутить сопричастность: сконцентрироваться или наоборот - отрешиться от разума?

Спасибо за ответы)

Ди
Дима

Как сказал индеец американцу- солнце светит, земля кормит, ну чем не проявление

Денис Махмутов

Настал бы коммунизм прям сейчас, поверил бы точно!!!

Modest Zvyagintsev

Не успел добежать до туалета.
Обряд смены мокрых трусов.

Макс Рухманов

В моей кошке, она так нежно заботится о котятках)

Эрлан Мурзаев

Всякое добро от Бога исходит.

Евгений

Живу, дышу.... вот такое проявление, какой для этого нужен обряд. Правда, думаю: у папы с мамой без какого-то обряда не обошлось.... однако....

Петр Нагорнов

Провидения нельзя избежать.

Ни
Николай

В том проявление, что я еще на этом свете и помолился Богу о своей семье и благословил весь мой дом под Божью защиту на весь этот день, это всегда работает и происходит, проверил многократно. Люди часто спрашивают, опав в трудные ситуации: где был Бог, почему это произошло и так далее... хочу ответить таким: Бог всегда на Своем месте Владычествующего во вселенной и Он правит миром силою Святого Духа во имя Иисуса Христа. Если хочешь ты царствовать в этот мире и быть главою, а не хвостом, то молись и дай Богу право вмешаться в твою ситуацию, с которой ты не можешь справится сам и будет тебе благо от Бога. А если ты убежал от Бога, все делаешь сам, как Адам, выбираешь грех и смерть, а после получаешь плод, Каин убивает сына твоего, Авеля, а получив результат своего греха, скорбь о сыне, и начинаешь причитать: Бог, где Ты был, почему допустил это? Как сказать такому человеку: да потому что ты сам ушел от Бога и получил то, что сам выбрал, Меня не спросив. Ты молился Мне о твоих детях сегодня? Нет? Значит они в опасности и ты в этом виновен, потому что выбрал себя вместо Бога и оставил своих детей без защиты ангелов Бога. Они ничего без твоих молитв не будут делать, ангелы это служебные духи для наследников спасения, если служебным духам не дашь распоряжение они не сдвинутся с места, такой им приказ, слушаться и исполнять. И они так поступают. Если ты не распорядился ими, тогда распорядится сатана и тем, за кого ты не молился утром, будут атакованы. Вот так происходит война на земле, между Богом и сатаной, а в прицеле всегда ты, твой дом, твоя семья и все, что дорого тебе. Кому отдаешь себя в рабы, тот тебе и хозяин будет, эта притча показывает всем истину. Откроешь Богу, будешь под его защитой, откроешь сатане, он уничтожит тебя и все где ты откроешь. " я, услышав о вашей вере во Христа Иисуса и о любви ко всем святым,
16непрестанно благодарю за вас [Бога] , вспоминая о вас в молитвах моих,
17чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
18и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
19и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
20которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
21превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
22и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
23которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем. "Аминь, послание Ефесянам 1 глава, Библия.

Александр Чупятов

Вот скажу "трах-тибидох-трах, появись коньяк! " - если появиться, бля буду, уверую! :)))