Религия, вера

Что такое нематериальный мир? Как его увидеть или почувствовать? Почему нет приборов способных увидеть и обнаружить

нематериальную природу ?
Как образ.. Воображение.. Единственный способ -- воплощать..)
Алексина Припадчева
Лучший ответ
А что такое по вашему "нематериальный мир"? Может вакуум?
Алена Рожина
Александр Агарков причем тут вакуум? вакуум это пространство а у нематериально нет такого понятия как пространство
Что такое нематериальный мир известно только вам, так как мир вокруг полностью материален.
Приборов нет, так как приборы могут работать лишь с материальными свойствами, а в данном случае, еще и лишь с реальными
Zlata Аватария
Александр Агарков нематериальный мир вполне реальный
Нет такого Мира! Вокруг одна разнообразная материя !
Ольга Нуйкина
Мир - Материя Информация Разум. Если изменить все три компонента, будет другой мир, но пока эти три компонента - константы.
Сергей Дюкарев
интернет и есть - нематериальный мир
Артем 777
Этот прибор наш ум. Нужно только правильно его настроить и научиться считывать и понимать его показания.
Арман Адашев
Разделение на материю и энергию в голове у человека, на самом деле Всё Едино.
Шизофрения веры и есть нематериальный мир, мир фантазий иллюзий и веры в эти иллюзии. Находится сей не хитрый аргумент только в головах тех кто этим занят в силу слабости и нездоровья мышления.
Александр Агарков как видно, он оказывает очень сильное влияние на окружающий нас мир и природу...
ну выйди на улицу, почувствуешь ветер, ветер-не материя..)
Генадий Щербо
Александр Агарков а ветрогенераторы, где ветер крутит огромные лопасти? хороша себе не материя
Нематериальный - это условно, как отсутствие материи нашего Мира например.
1. Как один из вариантов - Мир, материя которого построена на других физических законах.
2. С помощью более развитых обитателей нематериального Мира. Также у самого человека есть к этому способность, свойство.
3. Неизвестны законы и свойства, не понятно, что регистрировать и искать.
Иван Долов
Александр Агарков нематериальный мир построен на нефизических законах
Музыка.
Я когда пентаграмму своей кровью начертил и сжег, на следующий день как проснулся видел перед глазами серую сферу, а когда глаза закрывал видел объекты скаозь веки, они были такими какими все выглядит во сне.
Aleksandr Kupriyanov