Религия, вера

Атеисты, Бог находится в потустороннем, нематериальном мире (он же является и «загробным»). Поскольку мир Бога нематериален

познать его, пользуясь материальными средствами, средствами науки, невозможно. Понимаете?
С возвращением из потустороннего нематериального мира. Ну а как же? Ты так уверенно об этом пишешь, значит был там.... Или нет?
Светлана Самаева
Лучший ответ
А мир-таки материален.
Поэтому если твой бог нематериален - значит, он иными словами просто не существует во Вселенной. Именно это мы вам и талдычим.

А если его "невозможно познать", то И ТЫ тоже не можешь что-либо о нем утверждать.

А главное - ты ничего не предпринял, чтобы отличить выдумку от правды. Чтобы оградить самого себя от обмана. Понимаешь?
Анатолий Мун
Всё, что может взаимодействовать с материей, материально. Значит бог, по крайней мере на время действия на наш мир, должен становиться материальным и позноваемым.
Потусторонний Мир, находится на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе умершего человека, который в процессе своей жизни на Земле, неосознанно для себя, сотворил Душу в полном Сознании своего я для Мира Бога Творца Сего Мира Создателя человека.
он духовный, духи - его стихия
а подселение духа в материю - плевое дело даже для человека
Мария Восход
Начнём с того, что Мир-Един и не делится на разные части. Если Вы говорите, что у Вас в голове есть нечто такое..., то я лично Вам верю.... но я так же знаю, что в моей голове этого нет.... И как только Человек лишается разума (становится не способным мыслить по болезни или ещё что), то и в голове все выдумки исчезают..
Bolot Abdikarimov
что то отдаленно похоже на правду
лучше толкать теорию мультивселенной с богами, а не первобытную чушь
Бог должен быть. где угодно.
Харибол