Лаврентий Лубягин

Божьи чудеса самые великие и невероятные. Где они есть, в какой вере?

Галина Мишланова

в христианстве точно

Ve
Vegas

В Экономике. С великим богом Деньги. Добавленная стоимость называется.

Андрей Ющуков

они в уме в каком нибудь))

Михаил Шестопалов

в любой где бараны за ним идут

Анна Чупринова

Все чудеса записаны в Библии. Но скоро произойдет еще одно чудо... Будет уничтожено все зло на земле и люди будут жить в райских у словиях.
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. " ( Исайя 65:21-24)
Люди могли бы еще совершить чудо-полюбить Бога Иегову и только ему поклоняться. Тогда у всех бы была возможность жить в раю. Очень скоро по всем Библейским пророчествам все люди будут поклоняться только одному Богу Иегове.

Ирин@ (Esther) Черновол

Самая мистичная реальная религиозная Личность это не раскрученный пиар Иисуса ХРиста, который даже за 3 года не смог воспитать достойного ученика-приемника, а Святой Падмасамбхава.
Святой Падмасамбхава родился из Цветка Лотоса, это супербожественное рождение, его при жизни сжигали на костре и убивали разными способами, он возраждался из пепла и вновь оживал. Прожил Падмасамбхава ни какие то 33 года, а более 1000 лет на Земле, основал Школу Нингма -па Тибетского эзотерического Буддизма, сам лично без посредников и евангелистов написал священную Тибетскую книгу мёртвых, ученые до сих пор поражаются над тем размахом и глубиной, которым Падмасамбхава описывает мир после смерти.
И умер Падмасамбхава необычным образом.
Развёрзлись Небеса, появились Небесные Ангелы и под Звук литавров Падмасамбхава вскочил на Небесного божественного коня и ускакал прямо в Небеса..