Слышали ли вы Его голос? (это реально)!! !
Что нужно, что бы разговаривать с живым и истинным Богом?
Религия, вера
А вы когда нибудь ощущали Божью любовь, Божью силу, Божье присутствие, Божьи чудеса на себе? Разговаривали ли вы с Богом
Да, когда нахожусь в истине и Духе, которые наполняют мой дух.
Все да, кроме голоса.
Ощущали
Нет, я далек от дурок.
нет, рассказывай.
Зачем так сложно и много говорить, мы всегда с ним. Не возлюби бога во имя бога. Делаешь доброе не поднимай головы своей ибо у порога грех лежит. Но а чуда даже в том что вы можете задать нам вопросы, мы на них отвечать. Чуда даже в том что лист зеленый. Цветок пахнет и ручей журчит. Зачем вам все, спасите себя и вокруг спасутся миллионы. Удачи вам .
Цена всему этому общению с Богом, по удивительному совпадению, в точности равна стоимости одной марочки.
Я — нет, не общался: я LSD не ем и никому не советую.
Я — нет, не общался: я LSD не ем и никому не советую.
Пока что в своём уме. Голосов не слышал.
мне пока хватает посещения церкви и так по мелочи
За молитву уже сказано, что это мы говорим с Богом. А читая Библию (Слово Бога, оставленное для нас тысячелетия назад )Бог говорит: " вы будете слышать голос позади себя: «Вот путь, идите по нему». (Исаия 30:21).
Нужно иметь искреннее желания развивать дружбу с Богом. Молитва - это разговор с Богом. Живой Бог слышит наши молитвы, когда мы обращаемся к нему по имени. Имя его Иегова (Исх3:14) через Иисуса Христа, потому что он посредник между Богом и людьми (Иоан14:6.Бог поощряет нас обращаться к нему в молитве с благодарностью и просьбами и тогда мы получаем мир божий, душевный покой (Фил4:6-8),но при условии если мы исполняем волю Бога.
Для того чтобы разговаривать систинным Богом -достаточно молиться. Так делал Иисус когда был на земле.
Если человек разговаривает с Богом - это молитва. А если Бог разговаривает с человеком - это шизофрения
а Вы?
Похожие вопросы
- Что же надо делать, чтобы ощущать Божью любовь? Божье присутствие в своей Душе? Ваше мнение?
- Если Сын Божий - Слово (Божие) существовал прежде Сына Божия (Человеческого) , то ...
- Что в природе действительно говорит вам о любви и силе Божьей? В то же время, что смущает вас и почему?
- Апостолы-Приблизилось Царствие Божие, Царствие Божие силою берется,достигло до вас Царствие Божие. Как вы понимаете что+
- Божья Сила = Божьей массе умноженной на Божье Ускорение?
- Почему все ощущают, а я че то не ощущаю божью любовь???
- Простой вопрос для всех, особенно для христиан , -ЧТО ТАКОЕ БОЖЬЯ ЛЮБОВЬ .??дайте определение Божьей любви.
- Люди любят говорить о любви Божьей,но боятся говоритьо Божьей праведности,которая справедливо наказывает,почему так?
- А христиане - это кто: твари божьи, рабы божьи, дети божьи?
- Для чего нужны афоризмы: раб божий, слуга божий, овца из стада божьего? Раболепие какое-то.