Религия, вера

Что же надо делать, чтобы ощущать Божью любовь? Божье присутствие в своей Душе? Ваше мнение?

Анюта Бабух
Практиковать преданность Богу, личное служение!

Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью преданного служения. И когда благодаря преданному служению все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога. Бхагавад - Гита 18.55
Свг Свг
Лучший ответ
Нужно ПОВЕРИТЬ Богу, вера это ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого, тоесть РЕАЛЬНОСЬ Его действия в вашей личной жизни, это невозможно как то не ощущать, и это конечно же не в "душе".
Ничего не делай.
Дима .
Мнение Кришны.... Бг. 8.14
О сын Притхи, тот, кто непрестанно помнит Меня, сможет легко прийти ко Мне, ибо он все время служит Мне.

Бг. 10.10
Тех, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я наделяю разумом, который помогает им прийти ко Мне.
Да ничего такого. Просто ощущать. И всё.
Ирина Виненко
иди и не греши
Zarnigor Saidova
Только полное исполнение учения
стать Его близким другом.

Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. (Послание Иакова 4:8)
Igorek *//*
Америку открыл?
Дима Калаш
Нужно прежде всего ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ ЖИВОЙ И НАСТОЯЩИЙ БОГ?
ЧТО ТАКОЕ ВЕРА ?
КАК ОНА РАБОТАЕТ И КАКУЮ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯЕТ?
ЧТО ТАКОЕ СОЗНАНИЕ И АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ И КАК ОНИ РАБОТАЮТ
ЧТО ТАКОЕ ДУША ЧЕЛОВЕКА И КАКУЮ ФУНКЦИЮ ОНА ВЫПОЛНЯЕТ?
ЧТО ТАКОЕ САМ ЧЕЛОВЕК?
ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ И ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ РАЗУМНАЯ?
И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ ВЕРИТЬ В САМУЮ ГЛАВНУЮ ДЛЯ НЕГО ЦЕННОСТЬ???
Если у кто из вас не знает ответы на эти вопросы обращайтесь ко мне
И Я ПОМОГУ ВАМ НАЙТИ ИХ
ИБО Я ЕСТЬ ПРОВОДНИК К ЖИВОМУ И НАСТОЯЩЕМУ БОГУ И ЖИВОЙ ПРОРОК ЕГО!
Li Ali
Думаю Бог дает Святой Дух и через братьев и сестёр проявляет свою любовь и очень хорошо ощущается счастье в душе от таких отношений.
Если это желание - то никак. Но если это «Стремление» - то отбросить свои страсти и впустить Бога в своё сердце.