Религия, вера
А христиане - это кто: твари божьи, рабы божьи, дети божьи?
Рабы - по определению и по признанию самих христиан.
рабы. . о чем речь..
все люди -твари (творения) Божие,
крестившиеся в смерть Христа и исполняющие заповеди Отца - дети Божие,
более совершенные из детей (мужи веры) -рабы Божии.
Те. кто с Христом, наследуют благословения. Как бы их не считали и не называли.
самоутверждаетесь?
Стадо рабских тварей божых.
Слушайте Иисуса, а не любей на ответах.
Три в одном - вот такой парадокс.
Христиане - рабы, то есть, работники Божьи. Дети и твари Божьи -все люди, потому что все люди сотворены Богом, и Бог относится ко всем любям одинаково с любовью
Коровки божьи!
[Мк. 10:44] и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом.
Стесняюсь спросить: "КТО ЖЕ ТОГДА МУСУЛЬМАНЕ? "....С желанием убивать неверных и насаждать везде исключительно свои законы и уставы жизни...
люди, без всяких приставок
Ев. отИоанна 15:14 " Вы друзья мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего"
Конечно дети, порой капризные, непослушные и вредные. Но всё же дети, которые могут запросто обращаться к своему Отцу по самому пустяковому поводу.