Религия, вера

Христиане рабы или дети Божьи?

Samir Azizov
Samir Azizov
88 385
и то и то. Он наш Отец и Господин.
СС
Санжарбек Саиджонов
31 156
Лучший ответ
бараны они, сами так говорят - мы агнцы божьи
Дети. Но знаю саою греховность мы называем себя рабами, ибо по делам не достойны быть детьми.
Ну дети конечно.
Чем ближе к Богу, тем более понимаешь что лучше быть Его рабом, отдать свою волю Ему, чтобы Он жил в тебе, а не ты, своим своеволием заводящая себя в очередной тупик.
христиане - рабы..
были, есть и останутся
Костя Севрюков
Костя Севрюков
30 647
Рабство, о котором шла речь в Божьем Законе, не имело ничего общего с жестокой эксплуатацией, существовавшей на протяжении веков во многих странах. Раба-еврея следовало отпускать на свободу в седьмой год его рабства (Исх. 21:2). Если раб любил своего господина и хотел добровольно продолжать служить ему, то господин должен был подвести раба к двери или к дверному косяку и проколоть ему ухо шилом (Исх. 21:5, 6).Этот ритуал говорил о послушании и связан
с понятием слышать и слушать. Раб по своей воле хотел и дальше быть послушным своему господину и служить ему.
Аня Бейкина
Аня Бейкина
25 161
титул раба божьего еще нужно заслужить.
S.
Saule .***
19 635
первое
Bitva Za Tron
Bitva Za Tron
18 676
Рабы, дети, избранные.
Любимые чада
Те кто не знает воли Бога, те рабы, а кто знает волю Бога и называют Бога Отцом, те истинно дети Бога, а сынами станут по воскресении и станут как Христос, с той же природой и качеством жизни.
Бог говорит что дети а мы должны считать себя рабами .потому что нет в нас любви отчей.
Христиане только те люди, которые будучи рабами Бога мечтают стать Его Детьми!
Рыбы божьи.