Человек сам не может. Мы можем только придерживаться какой-то стороны - Света или тьмы. Поэтому чудеса также происходят их тех же источников.
Сейчас, конечно, модно быть амбициозным и уверенным в себе, но это такая глупость, по моему мнению, самоуверенность и гордость. Таким людям Бог рано или поздно перестанет помогать для их же пользы, чтобы розовые очёчки сняли наконец и поняли, что значит лишиться Его поддержки.
Религия, вера
Человек сам может сотворить чудо? Почему зачастую люди присваивают Божьи чудеса себе?
Ваня Dudls
Красавчик, чётко и правильно написал.
человек и есть самое чудо расчудесное, все остальное производное...
Может, сделай чудо, скройся с глаз.)))
Лена Шагабутдинова
После вас )))
а что бог то сделал? какое чудо? люди то понятно. пирамиды стену и так далее. а бог что?
а я просто открыто улыбнусь другому человеку и его хмурое, до этого момента лицо вдруг - засветится ответной улыбкой.. разве это не чудо? Чудус на свете много, но Вы правы, это в основном Божьи чудеса.. просто надо их уметь видеть... извините, если я вас не правильно поняла..
Потому, что человек Божественная частица. Бог и человека неотделимы. )))
Чудеса творят верой, вера же в то, что Иисус есть Христос. Чья вера того и чудеса, творит же всё Бог, по вере, в том числе и веру даёт, а не как спрашивали Его ученики, говоря, Господи дай нам веру! на что Он им ответил, сами знаете что.
человек и создан для того, что бы в конце концов сотворить чудо
Лена Шагабутдинова
какое, посвятите меня?
а что когда человеки делают других человеков, это что божье чудо? хренов как дров. это реперодуктивность. природное явление!
Конечно способен, Дэвид Копперфилд, возможно Иисус Христос, ну и другие.
Человек сам может сотворить только грех.
сам не может
Все тут главное и важное.... Лишь с желания все начинается.