Религия, вера

Хирурги реально способны порой творить ЧУДЕСА и исправлять дефекты, почему талантливым не присваивают ЛИК СВЯТОГО

А МОЖЕТ; - ТВОРЕНИЯ СВЯТОГО- ОНИ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ЕГО БРАКОВАННУЮ РАБОТУ-ЭТО ГРЕХ!!! -за всё надо платитъ!! - это и есть плата!! - а хирург исправляет!!!
Лучший ответ
у меня знакомый врач.. ведущий по черепам в городе.. работает \уже на пенсии\без праздников и выходных.. и когда люди сидят под ёлкой.. он заживает черепа алкашам пьяным.. а недавно узнал, что он ветеранские не получал.. просто не знал.. вот и скажи кто он?
Талантливых дурачки заедают
Tursunbay Imamnazarov
Святыми становятся не за чудеса, а за смирение, долгую смиренную праведную жизнь.
И демоны могут творить чудеса. Это не показатель святости.
Это не так.
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) или по народному - Лука Крымский был хирургом.

Но мне по душе метод лечения Иисуса. Он скорее всего мог вернуть человека во времени назад.
..::леkа::. .
Галина Богатырская он что один в мире такой был?
Вы просто не в курсе и это понятно почему
Вот вам пример :
Святитель Лука (в миру Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий) Хирург!
Галина Богатырская я в курсе и он не один в мире был
Потому что они работают за деньги а не на возвышенных чувствах. И вообще у святых появляется нимб и начинают расти крылья. Кто видел хирурга с крыльями или нимбом? Отзовись!
Галина Богатырская а что МАТРОНУШКА летала?
"Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его,
и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар.
Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете.
Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.
Не от дерева ли вода сделалась сладкою, чтобы познана была сила Его?
Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его:
ими он врачует человека и уничтожает болезнь его.
Приготовляющий лекарства делает из них смесь, и занятия его не оканчиваются, и чрез него бывает благо на лице земли.
Сын мой! в болезни твоей не будь небрежен, но молись Господу, и Он исцелит тебя.
Оставь греховную жизнь и исправь руки твои, и от всякого греха очисти сердце. «
(Сир 38, 1-10)
Оксана Стадник
святой должен быть верующим. А хирурги ни же еретики. ахах.
&S
<_(Sport Smen)_>
Бог даёт дары и таланты, всякий дар от Бога и их работа не является сверхъестественным проявлением - чудесным - когда законы духовные преобладают над естественными .
Много людей разных профессий делают прекрасно свою работу в этом естественном мире и это хорошо и прекрасно и хорошо и прекрасно что врачи оказывают помощь людям .
Святые люди те кто принял Иисуса Христа своим Господом, приняв Его искупительную жертву, кого Господь взял в удел - кто отделён от мира этого Духом Его
Владимир
потому что они берут за это плату
Галина Богатырская странно, а церковь все бесплатно делает?
дефекты? вы подтянули лицо? ну обожествляйте
<_(Sport Smen)_> ну еще дефекты клапана сердца...
хотя я вообще против. я адвокат дьявола. ахах
Галина Богатырская а вы понимаете что такое область хирургии?
они должны умереть, тогда могут причислить.