Религия, вера

Какая молитва способна творить чудеса?

личный разговор со Всевышним-это само по себе чудо
Ира Пархима
Лучший ответ
самая чудотворная молитву дал нам Иисус Христос :
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Сергей Швагер
Никакая, Молитва - это вопль глупца, который полагает, что ВСЕМОГУЩИЙ и ВСЕВЕДУЩИЙ Бог может чего-то не знать о своих сотворённых. Поведение глупого четырёхлетки, увидевшего игрушку и кричащего мама "Дай! ".
Таких молитв очень много!
Которая в Духе Святом.

«Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники
будут поклоняться Отцу в ДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких поклонников Отец ищет
Себе. » (Ин. 4,23) Духу Святому – важно сотрудничество.
Когда меня доводят, я обкладываю своих разгильдяев таким чудотворным матом, что они способны творить чудеса! Сразу все получается, делается невозможное, время замедляется, люди работают без сна и отдыха.

Это, конечно, не ежедневная практика. Но в критической ситуации, Большой Морской Загиб - чудотворен.
В вопросе - ответ. Чудотворная молитва.
Аят аль Курси (2 сура 255 аят Трон)
Николай Бычков
В которую веришь
искренняя
никакая. сам человек творит чудеса, если этого захочет)
Aziz Raimov
искренняя, от всего сердца с глубокой верой и которая направлена к Богу через сына Иисуса Христа..!!
Nazbek Nazbek
"По вере вашей и будет дано. "
Антон Буланый
Рано или поздно все "чудеса" разоблачаются наукой.
полностью согласна с Юлией (мастер)!