Религия, вера

В Библии Бог описывается как могущественное существо, творящее чудеса. А в реальности он ни на что не способен, обидно?

Господь никому не давал права Его описывать, обрисовывать. Никому не ведомо и Его имя. То, что написано о Нём - выдуманные, для своей корысти, сказки евреев-левитов.
Александра Дячук
Лучший ответ
Это могут быть выдумки римлян о Боге, а они Христа и Его учеников 330 лет казнили.
а он ничего не может в этой жизни изменить, Он спросит за грехи после смерти, за веру в него и за поступки.
Я знаю, что такое сила Бога.
Usen Nuruev
у каждого своя реальность. я вижу, живу в мире великих чудес Божьих. как и многие другие христиане настоящие.
Обидно.
Ваша обида понятна
Только вот ваше мировоззрение основано на мнении людей не знающих Бога
"Бог есть и ищущим Его воздает"
Не далее как вчера мне нужна было Его помощь я попросил и Он мне помог.))
Все просто "просите и получите" "не получаете потому что не просите"
Анна Караваева
"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано... " ( Римлянам 1:20) - в реальности очень хорошо видно силу Бога - посмотрите на грозу: раскаты грома, молния, может ли хоть один человек повторить такое чудо? А кругооброты воды, а фотосинтез? Все кругом свидетельствует о силе, мудрости и любви Творца к нам.
Бога нет!!! Чё бредить то???
даже не расщедрился вам на моск* )))
В конституции тоже много че написано, а на деле закон один-прав тот у кого больше прав.
но тем не менее он ЕСТЬ ( судя по твоему вопрсу)
Если Вы чего-то не видите - это не означает что этого нет!
Володя -""""""" Значит все боги есть?