Религия, вера

Какая вера способна творить чудеса?

Screep Heww
искренняя
Владимир Н
Лучший ответ
вера в Бога и Иисуса Христа, но хотел бы сказать если ли в наше время те которые творят чудеса, например среди священников, я не слышал если вы слышали то расскажите и покажите, как Матрена Блаженная ушли из этого мира не было чудес а вот среди мирян слышал но правда или нет не знаю, например есть в Казахстане целитель Дюуспов Базылхан .ты возможно знаешь больше
Православная.
Oooooo Oooooo
@- -@ Был нормальный человек, как ударился в религию - на психа похож стал.
Действительно, чудеса.
ВЕРА.
Моя Вера, она меня сделала миллионером, хотя ещё год назад я был миллиардером.
Ваня Сергеев
Вера в чудеса.
Афера с «холокостом» приносит «чудом выжившим» порядка 2,5-3 миллионов долларов на нос

Совершенно безобразная история, связанная с еврейкой из бывшего СССР, переехавшей в Канаду, всплыла в расследовании, которое ведет против неё ФБР США.

Люба Крамриш, которая, как сообщается, обитает в Торонто — месте «компактного проживания» евреев из России и других стран СНГ, 52-летняя иммигрантка, имеющая канадское гражданство, обвиняется в мошенническом использовании программы, по которой германское правительство, расплачиваясь за грехи нацистов, выплачивает «жертвам холокоста» компенсации.

Как сообщает следствие, в 2002 году Крамриш впервые связалась с работниками Конференции Еврейских Требований к Германии и заполнила заявку на получение денег для своей матери, которая якобы пережила «холокост».

Проверявший документы и предоcтавленные свидетельства работник не смог одобрить запроса, однако, как показал на следствии он сам, по взаимному сговору с просителем нашёл возможность утвердить документы. ФБР сообщает, что сообщник по мошеннической схеме был пойман с поличным, согласился сотрудничать со следствием и даёт показания. Поняв систему, по которой можно незаконно получить деньги, подозреваемая, по данным ФБР, проделывала это не раз и не два, а подала от 20 до 25 запросов и могла получить компенсаций в общей сложности на 60 миллионов долларов!

Не сложно посчитать, что афера с «холокостом» приносит «чудом выжившим» порядка 2,5-3 миллионов долларов на нос – прим. ред.

В минувший четверг на судебном заседании в Нью-Йoрке, где она была задержана, Крамриш не признала себя виновной по предъявляемым ей обвинениям.

Всего с начала выплаты компенсаций немецкое правительство выдало их примерно 450 тысячам евреям — узникам концлагерей, перемещённым лицам и тем, кто вынужден был переселиться в другое место, бежав с оккупированных фашистами территорий. Общая сумма такого рода компенсаций составляет 6 миллиардов долларов!

На самом деле, общая сумма «компенсаций», выплаченных «персонажам, связанным с израилем», составляет не менее $1,2 трлн. – поскольку, кроме сумм, выплаченных «жертвам холокоста», включает прямые выплаты в бюджет «израиля», а так же военную технику и вооружение (включая боевые корабли и подводные лодки), поставленные Германией либо полностью бесплатно, либо по ценам «значительно ниже рыночных». При этом в еврейской прессе, включая центральные издания, такие, как New York Times, - с 1900 по 1944 годы было напечатано как минимум 246 статей, где говорилось про некий "холокост 6 миллионов евреев" - прим. ред.

Нью-йoркский суд выпустил Любу Крамриш под залог. Ей вернули канадский паспорт, однако взяли «подписку о невыезде». Она не должна покидать провинцию Онтарио, а при поездках в США обязана следовать определённому маршруту, и только — в пределах штата Нью-Йoрк.

Если суд признает её вину, Крамриш грозит тюремное заключение сроком до 20 лет.
:) никакая ..чудеса давно и бесповоротно покинули верунов навсегда...
Neli Neli
никакая.
Вера Брежнева
Любая в которую веришь искренне....
Да пожалуй любая..)
Вера в варп и поклонение богам хаоса
вера в себя
Вера в СЕБЕ !
Истинная вера. Это уже как Бог для вас решит.
Вера в мужские гениталии