Религия, вера
сказано если будет вера у вас сможете творить чудеса, двигать горы, заниматься целительством, принимать яд; см внутри
у меня гепатит C, причём в активной форме, что тяжело сказывается на моём здоровье\самочувствии, никакая вера не помогает, я проверял, почему этому еврейскому мошенничеству позволено творить ложь и нарушать мои гражданские права на государственном уровне?
Не надо осуждать церковь, ученики Иисуса тоже однажды не исцелили больного, а Иисус придя освободил его, поэтому обращайся к Иисусу и Он Сам исцелит тебя!
вера в Бога подразумевает желание и способность жить как Христос, тогда и чудеса появятся
Что то я не понял.. . какое отношение мы, евреи, имеем к твоему гепатитуС и почему Всевышний должен тебя лечить?
Ты что, праведник или просто полезный для общества индивид? Ты то сам, кому то в жизни помог?
п. с. Ты еще не сравнил массовый исход евреев из вашей Раши, с этим заболеванием? Вроде по срокам совпадает.
п. п. с. Израильская (еврейская) медицина спасает, а почему ваша нет - задумайся.
Если не исполнять первую заповедь остальные девять не принесут облегчения. Когда молишься не думай (что не поможет) молись с верой. Если пришел в храм не говори что пришел к мошенникам. какая польза от того что оскорбил, унизил даже не узнав этого человека.
Вера слаба, исцелить может даже кирпич, главное поверить.
Бериктай Естемисов
приложенный под нужным углом к голове-исцеляет абсолютно от всего
Разве можно убаюкать ребёнка, если вы орёте ему в ухо колыбельную и пинками раскачивая люльку? Там на картинке ваша душа за словом "церковь", и тогда надпись вполне верна.
вера камуто даёт возможность творить а кому то даёт покой в душе а что косается справедливости в обществе то бог здесь не причём общественные отношение создают люди
Не помогает, потому что у вас нету веры.
Эдуард Паламарчук
тебя надо отъебать козёл
Вера от Бога, она не для земного устройства, не для исцелений, не для рождения детей, успеха в карьере.
Вера от Бога, она небесная исходящая от самого Бога и гласит о том, ка человек может спастись, наследовать жизнь вечную. Эта вера живая и действенная, в ней возможны чудеса и знамения, но они суть для неверующих, а не для верующих. Для верующих, нет ничего невозможного Богу Всемогущему.
Ваша цель земная и просите, и не получаете, потому что не на добро просите. Не понимая, что все пройдет, и ваша жизнь и болезнь и все канет в вечность. Т. е. другими словами: вы хотите от Бога получить, а Сам Бог вам не нужен.
ГепС лечится, не лечится "В", могут быть индивидуальные причины, в виде сопутствующих заболеваний, например, для отказа от лечения, поскольку процесс достаточно тяжелый. Лечение правда достаточно дорогое, года 2-3 назад стоило около 0,5 млн. руб. Поэтому многие из заболевших оформляют инвалидность, по группе лечение бесплатно.
с таким настроем тебе не лечиться, во всяком случае по вере
Эдуард Паламарчук
вопрос был о мошенничестве, а не о моём здоровье
а где ваша вера покажите ее не нам себе покажите а потом напищите
Эдуард Паламарчук
вопрос был об обыкновенном мошенничестве, при чём здесь моя вера?
лимит моей веры в ложь давно исчерпан.