Религия, вера
- Вера в Бога творит чудеса. А Вы видели чудо в своей жизни...?
И не раз, особенно в начале пути, когда шел отрыв от зависимости от человеческого
Я сам их творить умею.
И не раз
да
Я видел, как люди своим упорством и талантом делали "чудеса" .От бога я никаких чудес не видел.
Да.
жизнь и есть чудо
Я видел, как дурили людей. Видел, как люди себя обманывали.
здесь все чудо, смена дня и ночи, например или то как мы бездарно прожигаем жизнь и ещё живы при этом
Шел я лесом-видел чудо-муравей ипал верблюда! Я ему кричу-Нахал! Он мне-хреном помахал!
Шел я лесом, видел чудо-чудо видело меня
Если б я не выеб чудо-чудо выебло меня
И даже испытал на себе.
Да, Он мне жизнь спас.
В детстве, слетев с велосипеда и сделав сальто в воздухе, я упала на спину, если не подводит память, на позвоночник. Однако потом, я поднялась с земли, и поехала на велосипеде дальше.
И сейчас, благодаря Ему, я жива и здорова, хожу:) И после того как я упала, у меня не было боли в спине, не было и царапины.
Ещё один случай произошёл в тренажерном зале. Пока не было тренера, мы наложили маты и решили по прыгать сальтом. И я, прыгнув, я не понимаю сама как, коснулась мата, но почему то сделала ещё один кувырок. Открываю глаза — лечу прямо в угол столба ( потому что маты как раз были около столба, а я просто далеко прыгнула) я могла бы запросто рассечь лицо, но я не знаю как это произошло, но я просто преземлилась на спину ( куда же без нее) рядом со столбом. Даже одноклассники говорили: Катя! Как ты так? Я думал ты прямо в столб влетишь! ( не дословно)
А если учесть, сколько Бог спасал меня на дороге, выходя с трамвая, когда машина на полной скорости прмчалась, хотя по идеи, она должна была остановиться, и она в буквально в милиметре от меня промчалась, и все же, Бог спас!
Притом что многие чудеса совершались ещё тогда, когда я не была верующий. Так что, я говорю что Он есть. Пусть каждый вспомнит свои незначительные ( а может и нет) действия. Может вы опаздывал на транспорт который потом развивался. Может вы думали, что не сможете это, но вы смогли.
Бог всегда с нами, просто вспомните, и вы увидите Его дела в вашей жизни
ещё какое))))