Религия, вера
Перестал ли Бог творить чудеса ?
Нет, Евангелие по прежнему проповедуется, РАДОСТЬ Божья совершенная доступна погибшим и осужденным!!!
Да он и раньше то этим не занимался а сей час и подавно, народ то умнее становится...)
Бог не фокусник, ему творить чудеса не по рангу.
Нет.
Смотря какой бог. Богини точно продолжают.
нет не перестал просто нужно открыть глаза и возвышенные чувства
спросите у бога
Со смертью апостолов время для чудес истекло. Апостол Павел объяснил: «И пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится»
Галина Дорохова
желаемое выдаёшь за действительное, как и все иеговисты
Нет.
Среди православных монахов и старцев ещё остались люди являющие миру Божью Силу!
Андрей Шишкин
Писание говорит, что чудеса прекратились со смертью апостолов. Так от Бога ли чудеса в наши дни?
Нет
постоянно читаю и удивляюсь в церковных газетах бесчисленным чудесам Святых. например, Матери Пресвятой Богородицы, Святителя Николая Чудотворца, Святого Преподобного Михаила Клопского Новгородского Чудотворца.
Согласно Библии, чудеса должны были прекратиться после смерти Христа и апостолов, так как цель, для чего они были даны, была достигнута.
Конечно перестал, он дал нам Библию, которая полезна, чтобы учить нас полезном и дает все необходимое для жизни, в ней содержатся законы и принципы
неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.
рим1
Йогурт "Чудо" в магазине - чудо за небольшие деньги...
да ежедневно газует сверлит тарахтит орет под окнами усыпляет обескровливает, проще говоря доедает то что отсалось ништяковый бог молитвы не слушает о завтрашнем дне не думает! всем советую такого бога.