Религия, вера
Только Иисусу и его апостолам была дана сила от БОГА творить чудеса и изгонять демонов. Тогда кто же наделяет силой+
Тогда наделял Бог Иегова (Исход 15:3; Исход 33:19),а после сметри последнего апостола (I век н. э), эти дары были упразднены, то есть, Бог больше не наделял такой силой, потому что надобность в них отпала. А если в наше время кто-то и делает какие -то вещи, то знайте что это не от Бога. ( 1Послание Коринфянам 13:8).
А нынешние не с Иисусом? Хотя многие нет....
Дары Духа Святого даются всем христианам.
Их, чудотворцов и сейчас не мало_просто люди стали более скептиками тем самым прикрывая дорогу к исцелительным силам этих мастеров... Молодец ,,Медведи на отдыхе! _это сила есть в каждом из нас, но как говорил Иисус_много приглашенных, но мало избранных... И он всегда делал ударение на слове_вера твоя тебе помогла!... Без веры и господь Бог не сможет наполнить нас своей энергией и помочь нам, потому что энергоканалы закрываются наглухо, и ему не достучиться до нас...
Во-первых, Господь Иисус Христос есть Бог... Во-вторых, где ныне вы видели чудотворцев?..
Лена Овечкина
а почему вы так решили?ведь в Библии написано,что Иисус это сын Божий....
Дьявол и демоны тоже кое что могут. Они могут подчинить себе законы физики, так как их уровень жизни выше этого.
Эта сила есть в каждом. Не каждый может ее раскрыть и стать проводником высоких энергий. "Чудеса", которые делал Иисус, родом с Тибета. Там и сейчас у ворот монастырей исцеляют слепых и хромых. И всегда исцеляли.
Будущие Иисусы. Не надо считать свою религию чем-то уникальным. Их уже тысячи было, когда-то и про эту скажут так же.