Религия, вера

Бывают ли в наши дни 21 веке Божьи чудеса и как правильно молится за чудо Исцеления ау вас были чудеса ?

Бывают ли в наши дни 21 веке Божьи чудеса и как правильно молится за чудо Исцеления выздоровления и как обращаться в молитве к Богу а у вас были чудеса благодарю за ответ
А у нас в квартире газ, а у вас?
Ольга Рыженко
Лучший ответ
Бывают, вот выучи.
у меня было исцеление, но оно пропало, люди желающие убедиться но не успевшие подумали что я πиzдабол
полно таких чудес
молитесь Богу во Имя Иисуса Христа, просите Его о чем вам нужно своими словами
Алексей Маслов
Maks Matveenko ну ка назови пару чудес посмеши еще народ
Меня так разозли православные фундаменталисты, что я молился, чтобы Бог уничтожил священника. И Балашихинский поп погиб в аварии
Андрей Розбах
Сейчас Бог не совершает сверхъестественных чудес. Даже в прошлом это было крайне редким явлением. Некоторые чудеса Бога разделяют тысячелетия. В Библии не поощряется чудоверие. Можно сказать наоборот, подчеркивается, что чудеса не способны пробудить любовь человека к Богу. Большинство из те кто видел чудеса никаких изменений в жизни не предпринимали. В дни Иисуса, самые насыщенные чудесами, лишь немногие откликнулись на проповедь Христа, большая часть людей предпочла ничего не менять в своей жизни и жить привычной жизнью. К чудесам Иисуса относились как к зрелищу, как к необычному цирковому представлению, но не более. Повосхищавшись люди возвращались к своим делам, даже не пытаясь поразмышлять, что Иисус хотел до них донести. Так что в духовном смысле для человека увиденные чудеса большого значения не имеют. Тот кто искренне верит, восхищается мирозданием, самых невероятным чудом Бога. Самые большие чудеса вокруг нас, но большинство людей предпочитают их не замечать.

Библия Римлянам 1:20 ⁠Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения⁠. Все они свидетельствуют о его вечной силе⁠ и служат доказательством того, что он Бог⁠. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания. ⁠Такие люди знают Бога, но не прославляют его как Бога и не благодарят его. Они утратили способность здраво рассуждать, и их неразумное сердце погрузилось во тьму⁠.