Ольга Толкачёва

«Сам Бог.. . [сказал] : „Да воссияет свет из тьмы“».

«[Бог] осветил сердца наши, чтобы в лице Христа пролить на них свет славного знания о Боге» (2 Коринфянам 4:6). Как же этот свет достигает нас?

Анна Туралина

стучи и отворят

Юл
Юлия

Материя была всегда, даже тьма это материя.

Лиза Иванова

....а и дрок его знает!

Варвара Дьяченко

Мы все познаем в сравнении, так устроен человек. Если нет противоположности, то нет возможности оценить никакое явление, если не испытывал недостатка в чем-то, то не оценишь достаток. Если не знаешь, что такое тьма, не поймешь, что такое свет. Все развитие идет через падения и взлеты.

Ирина Гаврилова

у вас в двух цитатах два домысленных слова (обозначенные квадратными скобками).. перебор для толкований.

Анечка Жукова

как до ОСБ достигает уму не постижимо, Павел писал к крещенным Духом Святым, а ОСБ не имеет такого опыта.

Павел Артемьев

попросил прощение против кого грешил