Татьяна Звозскова

Как обратиться от злых дел к Богу, от тьмы к свету? С чего нужно начать, с чтения Библии?

Var Dan

с ежедневного чтения молитв.

Александр Тян

прочитав ВЗ, любой ЗДРАВОмыслящий человек, непременно станет атеистом и антесемитом... .
лучшее средство - это слушать голос совести. а все остальное не от бога.

Валентина Саратцева

В себе разберись. Свой внутренний мир распознай.

Ад
Администратор

На время если посмотреть, и вспомнить мифологию, то сейчас Сэт побеждает Гора.

Камо Мовсисян

обратись к владыке тьмы.
И знаешь почему?

потому что без света и тьмы нет....

Александра

надо начинать с Нового Завета, читать одну главу и размышлять, одну кафизму читать ежеденевно время для этого много не требуется 10-15 минут

Алексей Костенко

С поисков Бога Живого.

Людмила Фёдорова

Начинать надо с себя, то есть задуматься о своем жизненном пути, а затем обратиться к Богу в молитве, а дальше он поруководит, если желание изменится искреннее.