Роман

Есть семя Бога и есть семя Диавола! Есть Сыны Света и есть сыны тьмы! Не договоритесь?

Нет ничего общего между Христом и велиаром

Светлана Голубева

еще один пьющий на ленте...

Урмат Исаков

а вы никак не можете сделать выбор ?

Ирина Дегтярёва

чего ты говоришь-то всё

Мария Фомичёва

Канон единства и борьбы противоположностей.

Юлия Абызова

Владимир, мы никогда с ними не договоримся по одной простой причине - у плевел, как говорил Спаситель, нет совести, следовательно они не могут оценивать свои действия объективно и разумно. Любые наши доводы они не воспримут, не поймут как доводы, а лишь как придирки и т. п.