Петр Черешнев

Все ли сможет наука, и все ли законы Бога изучила, сможет ли повторить Божьи чудеса описанные в Библии?

Бог совершал используя естественные Им созданные законы. до которых ученые еще не добрались, иначе уже был бы всемираный катаклизм невиданных размеров.

Все6 ответившие заранее подняли руки вверх, сдались, значит немощная наука и может только копаться в своем дерьме.

Анна Хлебородова

Вопрос:
Как Христос воскрешал мёртвых: он возвращал душу в тело или человек был не мёртв, а засыпал летаргическим сном?
(Тайны Высших Миров Тайны Божественных основ РАЗГОВОР С БОГОМ О НРАВСТВЕННОЙ ОСНОВЕ ПОВЕДЕНИЯ Иисус Христос)
Ответ Бога:
Всё это тоже подготавливалось технически. Над этим работал не Он один, а ему помогали Свыше. На тонком плане его постоянно сопровождала свита из двенадцати Сущностей Высшего порядка, которые оставались для людей невидимыми. Но они под его руководством совершали чудеса воскрешения. Душу возвращали назад в тело, которое восстанавливалось в тех местах, где требовалось. К тому же, если говорить о чудесах того времени, то Ему легко было явить чудо, потому что Он жил в такие времена, когда люди были невежественны и ничего не знали о тех науках, которые знает современный человек.

Если бы Христос проделывал свои чудеса сейчас, при вашем развитии науки и техники, вы бы уже легко могли понять, как Он это делает. И ваши экстрасенсы могли бы многое осознать и увидеть в Его чудесах. Само сопоставление тёмного народа, который был раньше, и прогрессивного, который есть сейчас, даёт две разные точки отсчёта и совершенно другие уровни понимания.

Дмитрий Титов

нет никаких чудес Божьих, а есть человеческая литературная фантазия!

Юля Паклина

законы бога давно и успешно изучил физиолог Павлов, стимул-реакция, увидел крестик выделилась слюна

Людмила

Типа хождения по воде? Легко

Ольга Синица

Законы которые еще не открыты человеческому разуму, будут открыты не скоро, чудеса которые творятся от Бога, никакая наука не может объяснить, потому что бессильна и еще находится на грани развития.

Александра Сахинова

Бог бы сам повторил чудеса, описанные в библии. А то написать дело нехитрое. На заборе тоже написано. Заглянешь - там дрова.. .

Давай-ка без оскорблений. То что написал восполённый мозг 2000 лет ( тоже не факт) не есть реально произошедшее. Ещё ни один из христиан тоже не сделал никаких чудес в наше время.

Na
Natali

современная наука-отдаляет нас от бога! современные технологии уже могли бы позволить экологичную и мощную энергию, чистую еду, справедливое менее деградировавшее общество... думаете всего этого нет только по тому что до этого не дошли??? нет! потому, что самые богатые и влиятельные люди в мире-главы сша и европы держаться только за счет монополий на газ нефть уголь... слышали о таком человеке Никола Тесла??? он сделал основные шаги на пути получения чистой энергии из окружающей среды (холодного эфира)
И вдруг состоялась экстренная встреча таких лиц как глав семей Рокшельдов Ратвеллеров (и вроде кого-то еще... ) в кротчайшее время открытие Николы Тесла были уничтожены, чертежи сожжены.. . а официальная наука издала табу на такие технологии назвав их лженаукой.. . Так что при том что земной цивилизацией правят Алчные и Жадные люди-наука может (относительно) НИЧЕГО, к законам БОГА ни имеет ни чего общего...

Александр Кузнецов

Ни один инженер в Мире не может создать искусственно такую машину как-Человек. (Человек это чудо). И Чудеса она никогда не сделает, даже когда будет развита, потому что все что начинают делать, то делают первоначально из того что есть, а Бог сотворил все из ничего. Так что этот вопрос глупый, это всеравно что спросить где находится край Земли? Это бесполезно, потому что Земля Круглая.

Ирек Сабитов

Наша земной реальность, вселенная, это тоже в рамках чудес, но есть и другая реальность, реальность Бога, это более крепкий или большой мир...

Елена

Если ученые сделают из глины живую вещь, способная двигаться, развиваться, думать-Я буду удивлен.

Григорий Костин

евреям не верю.. . книга сказок. нет фактов, нет ни чего. большой обман ваша библия.

Толибек Эшонкулов

подготовка к большому взрыву на БАк через года три даст ответ

Ил
Ильгам

А что такое "законы Бога", что такое "Божьи чудеса" и что такое "Бог"?

Твой Друг

они не описанные а обоссанные

Анна Ромашова

Аха-ха. Наука.... Смешно об этом слышать. У них даже нет определения, что такое жизнь. И они пытаются что-то там искать.

Н Н

Наука может лишь копировать то, что создал Бог и то копии весьма плохонькие.