Ириша Суровцева

Ват ю сей? - посадить Сердюкова? святой крест тебе в помощь

Наталия Честнова

Это надо еще доказать, что он виновен и нужна воля президента, а пока наш глава Государства говорит, что он пока ни в чем не виновен.

Александр Коннов

Как в Грузии все пересадим и новых ростить бум))

Ксения Комарова

Что и как делать решает не личность, а система.
Сердюков лишь часть коррупционной машины. На его месте любой другой поступил бы также, либо был бы вынужден уйти.
От посадки одного коррупционера ничего не изменится.

Аналогичная ситуация была и во времена СССР.
Если бы Берия в сталинские времена не сажал, был бы расстрелян, как Ежов, и на его место назначили бы другого.