Виктория Каста

Чехия самая развитая славянская страна?

Га
Галина

Чехия во первых не савянская во вторых Чехия лидер по секстуризму в европе. если конечно это считать развитием.

Ко
Костя

раньше было государство Чехословакия, а сейчас осталась ущербная половинка, зависящая от туристов из России!

Славутинский Виктор

Развитая в чем? Какие критерии развития Вы подразумеваете? Много у чехов космонавтов?

Александр Михайлов

Словения (не путать со Словакией) я думаю поразвитее будет.

Юлия Скрыпник

Из каких соображений? Они только на туризме сейчас и живут ! 🙂

Нур Алмаматов

Ну, да. Если учесть что чехи, это почти немцы.

Им
Императрица

если говорить о шкоде то да

Татьяна Фоменко

Удивительно но россия в этом списке на последнем месте, если учесть что она практически не развивается.

Ка
Катюша

чехи - корнями германцы...

Эльвира

Шкода с 2000 г принадлежит на 100% концерну Volkswagen. По уровню жизни из восточно-европейцев Польша на мой взгляд более развита.

Эля Лиса

А мне Явы нравятся

Св
Светлана

трусливые рабы, выпускали оружие для вермахта, покуда им пинками не объяснили, что немчура капитулировала.

Ел
Елена

Что бы кто ни говорил, а самая развитая славянская страна это все-таки Россия.