Марина Андреева

Великие русские! Мы, несчастные украинцы, сдаёмся! Мы хотим быть часть великой славянской страны! Заберите нас к себе!

Ирина Свирина

Вы не можете сдаться. Вы можете только притаиться с ножом за пазухой.

Диана Потапова

лучше сдаться литве и польше

Рамиль Ахметжанов

беженцы и так уже в РФ!

Виктория Лебедева

Скидайте шаровары.

Денис

на украинском писать надо, иль забыли?

Александр Золкин

Вы уже давно сдались, понимает это только верхушка незаконной укр. власти, а к народу, как всегда дойдет позже, когда сказки закончатся. Только сдались не России, а негру. Так что Америка вас ждет с распростертыми объятиями. Флаг вам в руки и ветер в спину.

Та
Татьяна

Поздно нах.... В европу значит в европу...

Гульмира

По всем вопросам к дяде Вове!

Татьяна Харламова

Нет уж- как говорится "умерла. так умерла"- все на Запад. в Европу!

Katalogdream Страна Мечты

И почему я вам не верю?..

Yy
Yyyyyy

почему сдаться? ведь ни кто не воюет с вами, вы можете присоедениться!!!