Вячеслав Соловьев

Славянск восстанавливают? беженцы возвращаются? Люстрация ?

Екатерина Захарова

Ну Киев обязательно попытается сделать Славянск и Краматорск образцово-показательными украинскими городами.

Ди
Дина

Беженцы не могут возвратится

Татьяна Моисеева

и слава богу что люди возвращаются к себе на родину.

Станислав

Там электричества до сих пор нет, а востановлением разрушенного никто и не думает заниматься - занимаются бандеровцы, в основном, грабежами и мародерством, процветает "освободительная" махновщина и бандитизм.

Дмитрий Индюков

убиенных только откопали, но оживить не получится..