Владимир Краюшкин

Вопрос к русским беженцам из Чечни. Когда вы получили компенсацию за потерянное жилье и...

и если не секрет - сколько? Есть информация, что русским давали в 3 раза меньше, чем чеченцам на законных основаниях.

Анна Тарасова

Что-то мне подсказывает, что мало кому удалось убежать.... А остальных догнали и добавили.... компенсацию....

Светлана Цинк

Или вообще не давали, большому количеству людей пришлось бросать все свое имущество и заново устраиваться на новом месте.

Diana Adamiya

Они трубу мерии шатали