Поплаухин Валерий

реально в россии получить хотя бы временное жилье беженцам с укр?

Елена Коцеруба

В Архангельском регионе пустуют целые деревни, дома с забитыми окнами осваивайте территорию, природа первозданная, я была с дочерью в экологическом лагере, если по климату подойдет всю Украину обеспечат жильём например район Кинозерья, заповедники, туризм, работать некому....

Bad-Boy Sexy-Boy

Если Россия принимает беженцев, то наверняка предоставляют им временное жилье в общежитиях для беженцев. Отдельные квартиры никто предоставлять не будет, т. к. это экономичнски невыгдно, и не только в России. В любой стране беженцы живут в общагах и только после оформления вида на жительство могут переехать в квартиру. Если же хотят просто переждать трудные и опасные времена и вернуться домой, то зачем им квартира?

Игорь Дмитриев

вне больших городов мест полно . особенно в деревнях, даже в трех часах езды от Москвы можно найти место, труднее всего найти работу бывает, точнее и работа есть, но платят обычно мало, хорошо получают только механики и водители обычно в совхозах - есть и знакомые и родня, кто после школы и техникума и после армии остался в сельской местности, меньше получают учителя и врачи, вроде хотели увеличить зарплаты для учителей и врачей в селе - узнавайте, а то многие живут с рынка и с участка приусадебного в основном . В городах сначала поселят в общежитие если или снимать жилье . Свяжитесь с центрами ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ беженцев - ПОДРОБНО все узнаете - где и какие условия .

Каменный Лев

Давайте в Сибирь, на Дальний Восток - в Москве места нет.

Julia Belyakova

Обычно живут в под московье а работают в Москве только в Москве хорошие зарплаты