Арам Манукян

Вопрос Русским, когда-то жившим или живущим в Чечне. Как там?

Евгений Алёхин

А в ответ-тишина.

Светлана Толкунова

Кто там жил их давно вырезали или закопали в траншеих. Это тут толерасты сказки рассказывают а в Чечне только чеченцы живут и никого более.

Яна Черемисина

к рууссскиим там относятся плохо

На
Наталья

Раньше там было очень хорошо, к русским относились нормально.

Дмитрий

Раньше небыло другого назввания города? ВЕРНЫЙ

Alone Black Wolf

Их тут нет. У меня знакомый по работе там жил, уехал к нам в Сибирь. Авиатехник. Ему как бы плевать на интернет, его развлечение - бутылка.