Слава Калошин

действительно ли человечество состоит из всех живших ранее, живущих ныне и еще не родивщихся людей

Екатерина Шалашова

Человечество состоит из двух частей: тех, кто хочет сначала поругать Америку, а потом туда переселиться, и тех, кто хочет сначала туда переселиться, а потом уж ругать.

Дмитрий Костюченко

В каком-то смысле - да.

Ан
Анастасия

Оно сотоит независимо от всего этого .как солнце всавало и будет садится .

Юлия Цветкова

Не каждый человек способен выпить столько, чтобы начать отождествлять себя с родом.