Лерочка

в чем, по-вашему, проявляется превосходство ушедших поколений человечества над ныне живущей его частью?

мини сочинение!

Юрий Якушев

Они не лучше и не хуже, обстоятельства и время были другими.

Эл
Элен

В неторопливости их жизни.

Виталий Петренко

Они питались натуральными продуктами. А мы жрем одну химию...

Елена Мурзова

Они дали нам аванс. . а мы его просрали..

Стас Кор

Они уже все знают о жизни и смерти...

Мария Мальнева

Они этого бардака уже ниеогда не увидят

Евгений Муратов

Нет превосходства

Данила Матросенко

Никакого. И у будущих поколений нет такого превосходства. Всему свое время.

J*
Julia ******

В лучшей выносливости. Мои дети и внуки чуть в обморок не падают от того, что было нормой у меня в детстве.

Анастасия Голоцукова

Ну посудите сами. Пища была натуральной и образ жизни у людей был более подвижным. Следовательно люди были здоровее, выносливее и в более хорошей физической форме чем нынешние. Пожалуй что и всё.

Ба
Бахриддин

В ощушении отсутствия ебанутости.