Илья Вуйко

А действительно есть глобальная система, где находятся все ранее жившие люди? Как она называется?

Валентина Овчинникова

1. Кладбища.
2. Литература.

Вя
Вячеслав

Майкл Ньютон "Жизнь после жизни" или "Путешествие души" ---ОТПАД !!!

(читай онлайн)

Владислав Сапрончев

Параллельный мир, 4-е измерение, даже есть миры с параллельным вашим существованием, там Еще мир с Россией, в которой революции не было. Вобщем много таких глобальных систем

Сергей Самойлов

Есть рай и есть ад.

Максим Маляев

Да есть! Просто посмотри на права а потом на лева в верх и в низ вдохни и выдохни и ты её увидишь...

Екатерина Кирьянова

вселенная
а другими словами.. . -царствие божие...) )
выбирай..)))